неділю, 21 березня 2010 р.

МедиаБарКэмп 2010: слышать, видеть, говорить

3-6 июня 2010 в Литве состоится третий международный МедиаБарКэмп, посвященный проблемам использования новых медиа и развитию медиа активизма. MediaBarCamp организуется Swedish International Liberal Centre, Green Forum, Centerpartiets Internationella Stiftelse, Olof Palme Internattional Center и Белорусской партией «Зелёные».

MediaBarCamp 2010 проводится для того, чтобы стимулировать и поддержать развитие новых международных медиапроектов в регионе в сфере новых медиа, наладить и укрепить контакты между профессионалами. MediaBarCamp — это не политическое, а мультикультурное мероприятия, которое позволит собраться вместе всем тем, кто является реалистом и поэтому требует невозможного.

Ожидается, что участие в MediaBarCamp 2010 примут около 130 человек из Беларуси, стран Балтии, Украины. Программа фестиваля будет сформирована из презентаций и выступлений участников. Особое внимание будет уделено альтернативным информационным медиа-проектам и их создателям. Особое внимание в этом году будет уделено микроблогам, прежде всего твиттеру и работе с мультимедиа.

Подробности

Немає коментарів:

Дописати коментар